-50%

Подвеска на цепочке натуральный Солнечный камень, Гранат, Цитрин, Александрит, ф-ра гип-ный сплав цвет золото d-8-3мм+- L-40-45см
1 900 ₴
950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OMG-SH-1393
+380 (73) 091-09-55
Life)- +380 (93) 844-21-22Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска на цепочке натуральный Солнечный камень, Гранат, Цитрин, Александрит, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-8-3мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Камни вставки | Гранат, Цитрин, Александрит, Солнечный камень |
| Цвет | Разные цвета |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Размер max | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





