-50%

Браслет талисман для знака зодиака Телец из натуральных камней на затяжке d-6-3-2мм+-
1 400 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OMG-SH-1951
+380 (73) 091-09-55
Life)- +380 (93) 844-21-22Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Тельца “Спокойствие Разума”
В этом браслете воплощена устойчивая сила природы и её ясная мудрость — качества, которыми Тельцы обладают от рождения.
Голубой халцедон успокаивает, помогает выражать чувства мягко и честно, наполняя голос теплом и уверенностью.
Бирюза — амулет удачи, защищает от негатива и усиливает связь с землёй и своим телом.
Сапфир укрепляет внутренний стержень, даёт ясность ума и помогает принимать взвешенные решения.
Кианит раскрывает интуицию, облегчает поток мыслей и усиливает медитативное состояние.
Алмаз символизирует чистоту намерений и несгибаемую волю — он освещает путь, когда другие сомневаются.
Этот браслет — как драгоценная формула душевного равновесия и твёрдости, присущих Тельцу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 140 мм |
| Камни вставки | Кианит, Халцедон, Сапфир, Бирюза |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









