-50%

Браслет Рубин (Корунд) и Циркон, гип-ный сплав цвет золото d-2-6мм+- L-17-22см
1 200 ₴
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OMG-SH-2028
+380 (73) 091-09-55
Life)- +380 (93) 844-21-22Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Рубин (Корунд) и Циркон, гипоаллергенный сплав цвет золото d-6-5-4-3-2мм+- L-17-22см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Циркон, Рубин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




