-50%

Бусы натуральный камень Хризоколла + Чорний Опал, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10х6мм+- L-43-47,5см
3 100 ₴
1 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OMG-SH-M-1159
+380 (73) 091-09-55
Life)- +380 (93) 844-21-22Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы натуральный камень Хризоколла + Чорний Опал, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10х6мм+- L-43-47,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 430 мм |
| Камни вставки | Хризоколла, Опал благородный |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 475 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴







