-50%

Черный Агат и Гематит браслет мужской из натурального камня Yves ИФ
590 ₴
295 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OMG-YVES- 6
+380 (73) 091-09-55
Life)- +380 (93) 844-21-22Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет из натуральных шайб кубов Гематита и Агата черного вулканической с иризацией мужской на черной резинке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 200 мм |
| Камни вставки | Агат, Гематит |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴





