-50%

Бусы мужские с подвеской из натуральных камней Пирит, Лава, Турмалин, Обсидиан, Нефрит Бянь Ши d-10х6мм L-65см
1 600 ₴
800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OMG-SH-2040
+380 (73) 091-09-55
Life)- +380 (93) 844-21-22Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы мужские с подвеской из натуральных камней Агат, Пирит, Лава, Турмалин, Обсидиан Черный, Золотой и Снежный (Слезы Апачей), Нефрит Бянь Ши, Раухтопаз, Соколиный Глаз, Гематит, фурнитура цвет бронза d-10х8-6мм+- L-65см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 65 мм |
| Камни вставки | Гематит, Пирит, Лава, Кварц дымчатый (Раухтопаз), Обсидиан, Соколиный глаз, Нефрит, Турмалин, Агат |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









